
«Автомобиль года в России – 2023». Итоги премии
Стали известны победители 23-й ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». В этом году среди номинантов премии были не только автомобили, официально представленные в России, но и ввезенные по схеме параллельного импорта. На протяжении полугода автолюбители голосовали за лучший автомобиль в 23 категориях.
Лучшие автомобили года, отмеченные премией по итогам голосования миллиона человек, представлены в дилерском комплексе «Автополе»:
- •Kaiyi E5 – средний класс (D)
- •Chery ARRIZO 8 – бизнес-класс (E)
- •Changan UNI-V – грантуреры (G3)
- •OMODA C5 – компактные внедорожники (K1)
- •Chery Tiggo 8 PRO / PRO MAX / e+ – средние внедорожники (K3)
- •EXEED VX – тяжелые внедорожники (K4)
Новинками года в массовом сегменте стал Jetour Dashing, в сегменте премиум – EXEED RX.
В номинации «Лучшее соотношение цена — качество» победу одержал автомобиль LIVAN X3PRO.
Кроме того, марки Chery и EXEED победили в номинации «Любимый бренд» в массовом и премиум-сегментах.
Познакомиться со всеми вышеперечисленными марками, удостоенными премии «Автомобиль года в России», вы можете в официальном дилерском центре Автополе. Подробнее по тел. +7 (812) 607-77-77